École Française du XVIIe siècle

Lot 45
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 84 000EUR
"PIERRE DE LAMOIGNON inhumé en 1572 à l'âge de 24 ans" Huile sur toile ovale. Haut. : 104 cm - Larg. : 89 cm Encadrement de boiserie à agrafes, en chêne sculpté et doré d'époque Louis XV.
Mes ordres d'achat