Louis-Robert de CUVILLON (né à Paris en 1848)

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
JEANNE DE PÉRUSSE DES CARS, COMTESSE CHARLES DE COSSÉ BRISSAC (1860-1928) Huile sur toile à vue ovale, signée vers la droite. (Petite déchirure). Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm Cadre en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat