École Française du XIXe siècle

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
UN MEMBRE PRÉSUMÉ DE LA MAISON DE BRISSAC Huile sur toile ovale, anciennement rectangulaire. Haut. : 90,5 cm - Larg. : 73 cm Cadre en chêne sculpté de quatre groupes de fleurs et coquilles d'époque Louis XIV. (Accident et repeint à la dorure).
Mes ordres d'achat