École Française du XVIIe siècle

Lot 34
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
UN MEMBRE DE LA MAISON DE BRISSAC Huile sur panneau de bois, annoté : BRISSAC. Haut. : 30 cm - Larg. : 20,5 cm Baguette ancienne en bois noirci (retaillée).
Mes ordres d'achat