D'après BOELLNER en 1777

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 000EUR
D'après BOELLNER en 1777
ANNE CHARLOTTE DE MONTMORENCY-LUXEMBOURG, DUCHESSE DE MONTMORENCY et ses enfants Gravure, vers 1900 (piqûres). Haut. : 48 cm - Larg. : 34 cm Cadre doré à décor de ruban et perles.
Mes ordres d'achat