ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1700 THOMAS CHARLES DE BECDELIÈVRE

Lot 20
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Chevalier Marquis de Quevilly, Baron d'Archigny, Président à Mortier du Parlement de Normandie épousa Marie-Anne PELLOT en 1674. Huile sur toile. (Chancis, restaurations). Haut. : 92 cm - Larg. : 72,5 cm Dans un cadre en chêne doré sculpté de rinceaux et fleurons d'époque Louis XIV.
Mes ordres d'achat