D'après Louis-Léopold BOILLY, certaines par DELPECH Éditeur et lithographe

Lot 7
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Suite de quatre-vingt-quatorze lithographies aquarellées, signées et titrées dans la planche. (Piqûres et mouillures sur quelques-unes) Dimensions moyennes de l'image : Haut. : 22 cm - Larg. : 20 cm Cadre baguette d'acajou à double filet de bois clair. Dimensions moyennes extérieures : Haut. : 36 cm - Larg. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat