Pot à fard en bronze à patine verte muni... - Lot 27 - Libert et associés

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Pot à fard en bronze à patine verte muni d'un stylet. Bronze. Époque romaine. Ht. 5.5 cm.
Mes ordres d'achat