Vénus en bronze, représentée debout, nue,... - Lot 1 - Libert et associés

Lot 1
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Vénus en bronze, représentée debout, nue, les bras levés. Chevelure en mèches parallèles ramenées en chignon sur la nuque et surmontée d'une large couronne. Patine rouge. Époque gallo-romaine. Ht. 14 cm.
Mes ordres d'achat