LAROCQUE, J.de, Lièvre traversant un chemin,... - Lot 0 - Libert et associés

Lot
Estimation :
20 - 30 EUR
LAROCQUE, J.de, Lièvre traversant un chemin, lithographie, numérotée en bas à droite, 144/150
Mes ordres d'achat