FOURNIER, Max, (né en 1929), Rocher du port... - Lot 0 - Libert et associés

Lot
Estimation :
150 - 200 EUR
FOURNIER, Max, (né en 1929), Rocher du port Cotton, huile sur toile, signée en bas à droite. H. 36,5 x L. 44,5 cm
Mes ordres d'achat