AMBROGIANI Pascal (né en 1909).

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Barque amarrée, un port méditerranéen dans le fond. Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. Haut. : 51,7 cm - Larg. : 36,3 cm.
Mes ordres d'achat