ABBOUD Chafik (1926-2004).

Lot 44
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
ABBOUD Chafik (1926-2004).
Abstraction en jaune, rouge et bleu. Technique mixte sur toile fine, signée et datée 62 en bas vers la droite. Haut. : 23,5 - Larg. : 24,5 cm. Provenance : Galerie Raymonde Cazenave.
Mes ordres d'achat