Ensemble de deux pièces.

Lot 42
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de deux pièces.
Portrait de Femme. Lithographie numérotée 8/60 en bas à gauche. Haut. : 69 cm - Larg. : 54 cm. Affiche pour la Gie 3+2 13/01 au 03/02/67, FASSIANOS. Fumeur. Signée au bic rouge et numérotée 39/150. (Griffures). Haut. : 60 cm - Larg. : 41 cm.
Mes ordres d'achat