VALADON Suzanne (1865-1938).

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
VALADON Suzanne (1865-1938).
Grand-mère et enfant, 1908. (Pétrides E14). Vernis mou. Epreuve en tirage de Daragnès en 1932, sur vélin signée en bas à droite et numérotée 1/75. Bonnes marges. Haut. : 30,5 cm - Larg. : 20,2 cm.
Mes ordres d'achat