SCHNEIDER Gérard (1896-1986).

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
SCHNEIDER Gérard (1896-1986).
Composition. Lithographie en couleurs. Impression à pleine page. Epreuve signée en bas à gauche, numérotée 72/100. (Infimes traces de plis dans les bords, légers frottements en surface, petit manque de matière dans l'angle inférieur gauche). Haut. : 54 cm - Larg. : 55,5 cm.
Mes ordres d'achat