SABATIER Roland (né en 1942).

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
SABATIER Roland (né en 1942).
Composition et autres estampes par I.Isou, M.Hachette. Editions G.Visat. 1971- 72. Haut. : 47 cm - Larg. : 37,5 cm. Quatre variations hypergraphiques. Linogravure, lithographie en couleurs. Epreuves numérotées 26/ 90, signé
Mes ordres d'achat