ROSA Hervé di (né en 1959).

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ROSA Hervé di (né en 1959).
« Raphaël », 1984. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à gauche, numérotée 84. (Quelques plis dans les marges). Haut. : 41,5 cm - Larg. : 45 cm.
Mes ordres d'achat