LINER Carl Walter (1914-1997).

Lot 29
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Composition. Lithographie en couleurs montée sur vélin. Epreuve numérotée 12 signée en bas à gauche. (Légers plis, grandes marges). Haut. : 39 cm - Larg. : 27,5 cm. Provenance : Galerie Raymonde Cazenave
Mes ordres d'achat