LANSKOY André (1902 - 1976).

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
LANSKOY André (1902 - 1976).
Composition en vert, rouge et bleu sur fond noir. Lithographie en couleurs. Epreuve numérotée 35/120 en bas à gauche et signée en bas à droite. Haut. : 65,5 cm - Larg. : 50 cm.
Mes ordres d'achat