LABISSE Félix (1905-1982).

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
LABISSE Félix (1905-1982).
Deux nus. Lithographie en couleurs. Epreuve sur Japon nacré signée en bas à droite, numérotée 65/150. (Quelques cassures dans les bonnes marges). Haut. : 58,5 cm - Larg. : 38,5 cm.
Mes ordres d'achat