FINI Léonor (1908-1996).

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
FINI Léonor (1908-1996).
Visage. Procédé d'impression en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 209 / 275. (Légers plis dans les bords, marge inférieure repliée). Haut. : 55 cm - Larg. : 39 cm.
Mes ordres d'achat