ASSIANOS Alexandre (né en 1935).

Lot 18
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
« Dans la chambre » - « Cyclistes ». Eau forte. Epreuves signées, numérotées 9/ 12, 4/ 12, titrées. Bon état. Ens. 2p. Haut. : 40 cm - Larg. : 42 cm. Haut. : 64,5 cm - Larg. : 49,5 cm.
Mes ordres d'achat