ASSIANOS Alexandre (né en 1935).

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Personnage. Lithographie en couleurs. Epreuve signée, numérotée 6/ 12 annotée. Grandes marges. Haut. : 34,5 cm - Larg. : 45 cm.
Mes ordres d'achat