FASSIANOS Alexandre (né en 1935).

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
« Gudrun et les fleurs ». Bois imprimé en couleurs. Epreuve signée en bas à gauche et titrée, numérotée 2/ 20. (Frottements en surface, quelques traces de plis ou cassures dans les bords, légèrement jaunie et tachée au verso). Haut. : 63 cm - Larg. : 87 cm.
Mes ordres d'achat