DOMELA César (1900-1992).

Lot 12
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 350EUR
DOMELA César (1900-1992).
Rythme. Sérigraphie et collage en couleurs. Impression à pleine page sur cartonnage. Epreuve numérotée 26/ 150, signée. (Petits manques de matière dans les bords et frottements en surface). Haut. : 71 cm - Larg. : 61 cm.
Mes ordres d'achat