DELAHAUT Jo (1911 - 1992).

Lot 11
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
DELAHAUT Jo (1911 - 1992).
Composition, 1976. Lithographie en bleu et noir. Epreuve signée, datée en bas à droite, numérotée 201/ 300. (Quelques frottements et salissures en surface, légers plis et cassures dans les marges). Haut. : 30,2 cm - Larg. : 60 cm.
Mes ordres d'achat