DEHERAIN Herminie (1798-1839).

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Réunion de sujets orientalistes et portraits. Vers 1920 - 22. Pointe sèche. Une des épreuves est signée, titrée et numérotée 36/ 60. Dimensions moyennes : Haut. : 19,5 cm - Larg. : 12,8 cm. On joint : La butte montmartre par Célestin Nanteuil. Ens. 8p.
Mes ordres d'achat