CHAGALL Marc (Vitebsk, 1887 - Saint Paul de Vence, 1985).

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
« Le songe ». Gravure en noir, signée au crayon et numérotée 56. (Petites piqûres). Haut. : 29,2 cm - Larg. : 24 cm.
Mes ordres d'achat