BRAYER Yves (Versailles, 1907 - Paris, 1990).

Lot 6
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
Nu assis. Eau forte. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 2/ 10. Bonnes marges. Haut. : 35 cm - Larg. : 26 cm.
Mes ordres d'achat