BOISROND François (né en 1959).

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Grande tête. Deux planches Lithographie en couleurs à pleine page. Epreuves signées en bas à droite, numérotées 9/40, 7/50. Haut. : 57 cm - Larg. : 49 cm. et Haut. : 47 cm - Larg. : 63 cm.
Mes ordres d'achat