PAIRE de PENDANTS d'OREILLES violonés en... - Lot 32 - Libert et associés

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
PAIRE de PENDANTS d'OREILLES violonés en or, bordés de volutes, les centres émaillés de fleurs polychromes sur fond noir. Milieu du XIXe siècle. Haut. : 6,9 cm - Poids : 10,4 g
Mes ordres d'achat