ÉPINGLE de KILT en or jaune ornée d'un saphir... - Lot 24 - Libert et associés

Lot 24
Estimation :
300 - 350 EUR
ÉPINGLE de KILT en or jaune ornée d'un saphir cabochon et de deux liens sertis de six petites roses (manque deux roses). Long. : 6,6 cm - Poids : 5,7 g
Mes ordres d'achat