BAGUE en or, le chaton carré émaillé bleu... - Lot 16 - Libert et associés

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
BAGUE en or, le chaton carré émaillé bleu roi griffé de quatre diamants taillés en rose est bordé de vingtquatre demi-perles. (Chaton du XIXe siècle, anneau rapporté). Doigt : 48 - Poids : 4 g
Mes ordres d'achat