Alexandre RAPIN (Noroy-le-Bourg 1839 - Paris... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Résultat : 610EUR
Alexandre RAPIN (Noroy-le-Bourg 1839 - Paris 1889)LES BERGES DU FLEUVE Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 27 cm - Larg. : 37 cm. Cadre en composition dorée. 4 000/5 000
Mes ordres d'achat