ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle ARCHITECTURES... - Lot 36 - Libert et associés

Lot 36
Résultat : 1 753EUR
ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle ARCHITECTURES ANIMÉES Paire de toiles. Haut. : 52 cm - Larg. : 81 cm. Cadres moulurés de l'époque en bois patiné. 10 000/15 000
Mes ordres d'achat