ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle COUPLE À LA... - Lot 32 - Libert et associés

Lot 32
Résultat : 915EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle COUPLE À LA FENÊTRE, LA JEUNE FEMME TENANT DES FLEURS Huile sur toile. Haut. : 85 cm - Larg. : 50,5 cm. 3 000/5 000
Mes ordres d'achat