Jean-Louis DEMARNE (Bruxelles 1744 - Paris... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Jean-Louis DEMARNE (Bruxelles 1744 - Paris 1829) SCÈNE PASTORALE Huile sur panneau de noyer signée en bas à gauche. Haut. : 18 cm - Larg. : 23,5 cm. Au dos, cachet armorié en cire rouge d'une collection du XVIIIe siècle. 15 000/20 000
Mes ordres d'achat