ÉCOLE FLAMANDE vers 1630, entourage de David... - Lot 24 - Libert et associés
ÉCOLE FLAMANDE vers 1630, entourage de David VINCKBOOMS LA KERMESSE D'AUDENARDE Importante huile sur panneau, trois planches. (quelques restaurations)
Haut. : 115,5 cm - Larg. : 172 cm.
E.T. 300 000/400 000 Reprise avec variantes de la célèbre composition de l'artiste conservée au musée de Copenhague.
Informations sur la vente - Tableaux & dessins, Mobilier & Objets d'art, Tapisseries
le 03/12/98 de 11h à 18h et le 04/12/98 de 11h à 12h.