ÉCOLE FLAMANDE vers 1630, entourage de David... - Lot 24 - Libert et associés

Lot 24
Résultat : 104 428EUR
ÉCOLE FLAMANDE vers 1630, entourage de David VINCKBOOMS LA KERMESSE D'AUDENARDE Importante huile sur panneau, trois planches. (quelques restaurations) Haut. : 115,5 cm - Larg. : 172 cm. E.T. 300 000/400 000 Reprise avec variantes de la célèbre composition de l'artiste conservée au musée de Copenhague.
Mes ordres d'achat