ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle COUPLE DE... - Lot 14 - Libert et associés

Lot 14
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle COUPLE DE PAYSANS DONNANT DES POMMES À UN GROUPE D'ENFANTS, DEVANT DES CHAUMIÈRES Huile sur panneau de chêne, quatre planches. (écaillures et restaurations anciennes). Haut. : 49 cm - Larg. : 64,5 cm. 12 000/15 000
Mes ordres d'achat