Louise de FRANCE, duchesse de PARME (1819... - Lot 8 - Libert et associés

Lot 8
Résultat : 991EUR
Louise de FRANCE, duchesse de PARME (1819 - 1864) PORTRAIT D'UNE FILLETTE ASSISE DANS UN PARC Aquarelle, signée : “Louise, Prague, Juillet 1834, d'après nature” Cadre de l'époque, en bois doré. Haut. : 24 cm - Larg. : 16,5 cm. 5 000/6 000
Mes ordres d'achat