Carte gravée et aquarellée, le Comté et Gouvernement... - Lot 1 - Libert et associés

Lot 1
Carte gravée et aquarellée, le Comté et Gouvernement de Provence par le sieur Guillaume de l'Isle (pliures et mouillures). XVIIIe siècle. Haut. : 51 cm - Larg. : 63 cm. 1 000/1 200
Mes ordres d'achat