COLETTE. Mitsou ou comment l'esprit vient... - Lot 212 - Libert et associés

Lot 212
Résultat : 198EUR
COLETTE. Mitsou ou comment l'esprit vient aux filles. Paris, Henri Jonquières, 1926. In-12, demi-box rouge à bande, dos lisse orné d'une pastille mosaïquée, tête dorée, couv. cons. (Reliure vers 1960). Illustrations en couleurs in et hors-texte de Jean OBERLE. Tiré à 1152 exemplaires sur Rives. Avec cet envoi : (voir photo). 1200
Mes ordres d'achat