SPENCER (Joannes). De Legibus Hebraeorum... - Lot 143 - Libert et associés

Lot 143
Résultat : 381EUR
SPENCER (Joannes). De Legibus Hebraeorum ritualibus, et earum rationibus, libri tres. La Haye, Arnoldum Leers, 1686. In-4, veau, dos à nerfs orné (Reliure de l'époque). Edition originale de ce savant ouvrage. 1500/2000 Bibliothèque orientale et Etymologique du Marquis de la Roche.
Mes ordres d'achat