MARSHAM (John) Chronicus Canon AEgyptiacus... - Lot 120 - Libert et associés

Lot 120
Résultat : 198EUR
MARSHAM (John) Chronicus Canon AEgyptiacus Ebraicus Graecus et Disquisitiones, Londres, Tho. Roycroft, 1672. In-4°, veau, dos à nerfs orné (Reliure de l'époque) Edition originale Mors fendus et quelques rousseurs Estimation : 2000/3000 Bibliothèque orientale et Etymologique du Marquis de la Roche
Mes ordres d'achat