FIELLSTRÖM (Petro) D.D Grammatica Lapponica... - Lot 104 - Libert et associés

Lot 104
Résultat : 915EUR
FIELLSTRÖM (Petro) D.D Grammatica Lapponica exhibens Linguae hujus, Peculiarem Livcet (...) Stockolm, Laurent Horrn, 1738. - GANANDRI (Henri) Grammatica Lapponica, linguae Europearum (...° Stockholm, Laurent Salvii, 1743. 2 ouvrages en un vol. in-12, demi veau à coins (Reliure de l'époque) Rare Estimation : 1000 FF Bibliothèque orientale et Etymologique du Marquis de la Roche
Mes ordres d'achat