Jean MOULIN. Carte de visite autographe signée... - Lot 58 - Libert et associés

Lot 58
Résultat : 991EUR
Jean MOULIN. Carte de visite autographe signée (1922) Estimation : 2000 FF Comme chef de Cabinet du Préfet de la Savoie, "avec mes respectueux et vifs compliments pour votre beau discours sur "la restauration nationale", que j'ai lu avec le plus grand intérêt"... TRES RARE
Mes ordres d'achat