Hippolyte BELLANGÉ (Paris 1800 - 1866). LE... - Lot 47 - Libert et associés

Lot 47
Résultat : 4 878EUR
Hippolyte BELLANGÉ (Paris 1800 - 1866). LE CARRÉ DE LA GARDE À WATERLOO. Esquisse pour le tableau du Musée d'Amiens. Toile, signée en bas à droite. Haut. : 59,5 cm - Larg. : 73,5 cm. Cadre d'époque Empire à palmettes (recoupé). 30 000/40 000
Mes ordres d'achat