Balthasar-Charles LARPENTEUR (né à Versailles... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Résultat : 1 677EUR
Balthasar-Charles LARPENTEUR (né à Versailles au XVIIIe siècle)`. PORTRAIT D'UN BOURGEOIS NORMAND ASSIS, AVEC SON CHIEN DE CHASSE. Toile signée à gauche, au milieu, et datée 1817. Haut. : 89 cm - Larg. : 72 cm. Cadre de l'époque. 8 000/10 000
Mes ordres d'achat