Attribué à Jean-Baptiste, Baron REGNAULT... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Attribué à Jean-Baptiste, Baron REGNAULT (Paris 1754 - 1829). AUTOPORTRAIT. Toile (accident). Haut. : 56 cm - Larg. : 48,5 cm. Cadre de l'époque à palmettes. 20 000/30 000
Mes ordres d'achat